taba
*.*.200.245

23 Окт 16

Не шедевр, но прочитала с удовольствием. Конечно.  не верится, что ГГ-ня до 33 лет была девственницей. Но за ГГ-я  переживала (как он душевно мучился). Но очень понравились последние 2 страницы. Ради них можно почитать книгу...

Tararam
*.*.126.17

29 Янв 21

Возможно книга чуть не дотягивает до высшей оценки. Роман очень даже неплох. Герои интересные, под внешностью скрывается много сюрпризов. Пара получилась замечательная. Криминальная линия слабая, это не недостаток. Поднимается проблема межрасовых отношений. Вообще роман производит впечатление доброго, тёплого и домашнего.

taba
*.*.242.85

28 Окт 16

очень понравилась книга. ГГ-и сильные личности, противостоят друг другу, здесь есть любовь со стороны ГГ-ни с детства, и жестокие поступки ГГ-я по отношению к ГГ-не, и  страсть, и ....  Читайте, вобщем.

Tararam
*.*.98.198

2 Фев 21

Нельзя книги этой серии читать подряд, уж очень сильно бросается в глаза аналогичность романов. Даже девственницы этим суровым мачо попадаются только сплошь двадцатидевятилетние. 

Читать не скучно, но хотелось бы чуть разнообразия. 

Лека-а
*.*.57.16

13 Ноя 17

 Этот роман меня зацепил... У героини похищают младенца, она его ищет долгие годы. Муж ушел устав от поисков, но она не сдается. Меня покорил конец истории... Вообщем советую прочесть.