MarijaAlex
*.*.20.114

25 Июн 26

Давно я так не залипала на книжку. Мой день читателя закончился почти в четыре утра! А ведь кажется ни чего необычного. Всё, как всегда, за маленьким исключением: написано так, что веришь в таких героев, веришь в их историю, веришь в их не идеальность и переживаешь за них так, будто бы они твои близкие и родные.

MarijaAlex
*.*.193.146

28 Окт 23

Эту книжку проглотила!Читала и думала,автор преподнесла подарок своим талантом и придумала такую историю которая больше похожа на реальную жизнь, с такими героями ,их поступками и мыслями.Ощущение, что они тебе знакомы,живут рядом может от этого так понятны они в мыслях и поступках.
На мой взгляд-это здорово,когда попадаются такие книги которые хочется не только читать,но и перечитывать в будущим.Эта книжка как раз из таких.Она о нас: обычных ,простых и не очень-людях которые не всегда умеют и хотят слышать и разговаривать с близким человеком.Хорошо,что в книжной истории герои смогли быть откровенными до конца и услышать друг друга.