AnBo
*.*.164.188

3 Апр 16

Книга ооочень понравилась, хоть в ней практически нет сюжета. Всего лишь две ночи из жизни героев (надеюсь, что это были первые ночи из их будущих отношений). Тем не менее книга гармонична в своём понятии сексуальности и чувственности. Как никогда понятны чувства девушки: любопытсво и страх... и желание..., ведь Мастер Z оооох как хорош. Читается на одном дыхании. Рекомендую.

taba
*.*.59.149

7 Авг 16

очень  быстро развивается сюжет, нет долгих и скучных текстов, всё в тему, много диалогов, события увлекают, но вот  жаль, что ГГ-и такие юные - 16 лет, такие развитые, просвещенные во всех смыслах, действия подходят больше  для 18 летних. Но это задумка автора. Эта 1 книга, есть еще продолжение.

Софья
*.*.240.65

5 Сен 16

 Замечательный автор,который пишет замечательные книги.Правда предыдущие две мне понравились больше,но и эта книга хороша.Хотелось бы ещё что нибудь почитать подобное этим книгам.ПРОСЬБА.ПОРЕКАМЕНДУЙТЕ.