3 Фев 16
Хороший роман! Читала не отрываясь.Хороший сюжет и ХЭ!

3 Апр 16
Книга ооочень понравилась, хоть в ней практически нет сюжета. Всего лишь две ночи из жизни героев (надеюсь, что это были первые ночи из их будущих отношений). Тем не менее книга гармонична в своём понятии сексуальности и чувственности. Как никогда понятны чувства девушки: любопытсво и страх... и желание..., ведь Мастер Z оооох как хорош. Читается на одном дыхании. Рекомендую.
5 Май 16
Не впечатлила книга совсем. Какая то она пустая - всё время одно и тоже - пили плакали, пили плакали ....
26 Май 16
интересная завязка, интрига держит на всем протяжении. но развязка не понравилась, как то все придумано, комом, хотя конец хороший.
10 Июн 16
Мне очень нравиться автор . - (советую всем прочитать ИЧЖ). НО это произведение мне чет не оч.
28 Июн 16
Мне очень понравилось!!!!!жаль, что нет продолжения! Когда будет, кто- нибудь знает?
19 Июл 16
Юморная книжка,местами смеялась,восхищалась характеру,но вроде бы героям за 30,а один сплошной детский сад.хотелось бы серьезности!скоротать вечер самое то:)
7 Авг 16
очень быстро развивается сюжет, нет долгих и скучных текстов, всё в тему, много диалогов, события увлекают, но вот жаль, что ГГ-и такие юные - 16 лет, такие развитые, просвещенные во всех смыслах, действия подходят больше для 18 летних. Но это задумка автора. Эта 1 книга, есть еще продолжение.
5 Сен 16
Замечательный автор,который пишет замечательные книги.Правда предыдущие две мне понравились больше,но и эта книга хороша.Хотелось бы ещё что нибудь почитать подобное этим книгам.ПРОСЬБА.ПОРЕКАМЕНДУЙТЕ.
На другом сайте есть полностью книга.