7 Ноя 16
Книга в начале казалось скучной , чего не хватало , но из за любопытства продолжила читать, в начале думала что после случая "инцидента" Сони и Ислама , Соня будет с Артемом но нет она простила Ислама было все так хорошо что Ислам и Соня заживут долго и счастливо ХЭ , но автор меня удивил аж зарыдала в конце от развития сюжета , жалко Соню 
19 Дек 16
Не любитель читать короткие зарисовки о чём вних можно сказать?Но этот автор мне вообще нравится,и прочитала-да -а-а это что-то,спасибо...
13 Янв 17
Подростковая история, подростковые диалоги, особенно "умиляла", не единожды использованная фраза " отклячила задницу"))))
19 Мар 17
Может все просто и наивно, но гг такие классные)))
6 Апр 17
книга очень слабая. толпа героев (по другому их не назвать) получают доступ к сверхтехнологиям. а потом диктуют всем что по чем. начинают с правительств земли, а заканчивают уничтожением соединенных флотов всего содружества и образованием новой силы в галактике. ну и автор иногда упоминает что героям нужно много работь, но в чем заключается работа он не замарачивается... ведь нужно успеть захватить весь мир
21 Май 17
Мдаааа,советую даже время не тратить.Стиль написания ужасен,имея стасус законченной книги обрывается на самой завязке событий..
15 Июн 17
сталкер,говорите за себя...нащёт рассказа,он неплохой разок прочитать можно,некотрые моменты повеселили,где-то даже ржал)))...автору спасибо за старания


Мои ноги раздвинулись, как Моисею море! :) о боже, я так смеялась, вот это сравнение :) книга интересна... Я буду любить тебя и горости, и в радости, и со шрамами, и в беде...