Маркетолог
*.*.32.30

7 Ноя 16

Книга в начале казалось скучной , чего не хватало , но из за любопытства продолжила читать, в начале думала что после случая "инцидента" Сони и Ислама , Соня будет с Артемом но нет она простила Ислама было все так хорошо что Ислам и Соня заживут долго и счастливо ХЭ , но автор меня удивил аж зарыдала в конце от развития сюжета , жалко Соню

Алексей Яковлев
*.*.41.228

6 Апр 17

книга очень слабая. толпа героев (по другому их не назвать) получают доступ к сверхтехнологиям. а потом диктуют всем что по чем. начинают с правительств земли, а заканчивают уничтожением соединенных флотов всего содружества и образованием новой силы в галактике.  ну и автор иногда упоминает что героям нужно много работь, но в чем заключается работа он не замарачивается... ведь нужно успеть захватить весь мир