Evgen-C
*.*.208.48

6 Июл 17

"Проблема поколений" вроде бы звучит банально и со школьных лет надоедливо, но только не в книге "9 мая"! Болле банально не пишет. Стиль этого автора - шокировать читателя на каждой странице своих произведений. И эта повесть не стала исключением. Сюжет развивается крайне динамично и охватывает сразу много персонажей вообще незнакомых друг с другом. Очень классный приём изложения. Но, становится обидно за основную массу соотечественников, живущих одним днём и не понятно ради чего. Наверное, автор неспроста выбрал историю одного дня - 9 мая, чтобы мы оглянулись по сторонам и увидели вокруг себя прекрасный мир, созданный Всевышним, а не хаос и безысходность, созданные человеком. Повесть крутая. Однозначно буду читать Болле и дальше! 

Валентина
*.*.16.62

18 Авг 17

Интересная книга,но герои уж очень долго шли навстречу друг к другу,очень много размышлений,чуть нудновата,это притом,что я люблю такие книги,где показаны мысли героев,мне все же не хватило динамики,но я не жалею,что прочла эту книгу.

Tararam
*.*.65.185

30 Янв 18

Ага, значит, молодая невинная дэушка flirt прилетает в незнакомый город к брату, которого ни разу не видела. Встречает её незнакомый дяденька и говорит, что братик попросил его её встретить, а сам, видишь ли, укатил по делам. Дэушка без проблем: 
1.) Садится в машину к дяденьке, успев порадоваться, что это не брат;girl crazy 
2.) Соглашается пожить у дяденьки недельки 3, пока братик не вернётся.
Судя по роману, в Англии, Америке и Италии отсутствуют мобильные телефоны и электронная почта как класс, поэтому братик ну никак не мог предупредить сестру, кто её встретить должен. Ну и действия героини можно расценить, как классический пример из учебника для маньяка "Как найти жертву".vampire
На этом всё самое интересное только начинается! За 2 недели героиня понимает, что влюблена в героя, он предлагает выйти за него замуж, она соглашается, женятся. Ну и ещё за следующие 3 недели: медовый месяц, выясняется зачем герой женился, секс, секс, секс, недопонималки разрешили, герой понимает, что влюблён - хэппи энд!!! yahoo
Таких скоростей я еще ни в одном романе не видела. Глупый роман. Не по задумке, по поведению героев. Если бы автор побольше сил приложила, мог бы выйти замечательный роман.   

Amura
*.*.202.22

20 Мар 18

Интересно,увлекательно и неожиданно в конце),но на вторую часть не решусь. За всю книгу осталось впечатление,что герои все время громко сглатывают и дышут,прям как лошади. А так,автор умничка. 5 баллов