18 Авг 17
Интересная книга,но герои уж очень долго шли навстречу друг к другу,очень много размышлений,чуть нудновата,это притом,что я люблю такие книги,где показаны мысли героев,мне все же не хватило динамики,но я не жалею,что прочла эту книгу.
4 Окт 17
Миленький маленький рассказ про вечную любовь чуть ли не с рождения. Верность, первое "люблю", первый секс - трогательно, конечно.
18 Окт 17
Как-то всё просто разрешилось для задуманного сюжета. Хотя, если целью рассказа были только постельные сцены, то вроде бы всё в порядке. Но хочется же почитать именно сюжет...
30 Янв 18
Ага, значит, молодая невинная дэушка
прилетает в незнакомый город к брату, которого ни разу не видела. Встречает её незнакомый дяденька и говорит, что братик попросил его её встретить, а сам, видишь ли, укатил по делам. Дэушка без проблем:
1.) Садится в машину к дяденьке, успев порадоваться, что это не брат;
2.) Соглашается пожить у дяденьки недельки 3, пока братик не вернётся.
Судя по роману, в Англии, Америке и Италии отсутствуют мобильные телефоны и электронная почта как класс, поэтому братик ну никак не мог предупредить сестру, кто её встретить должен. Ну и действия героини можно расценить, как классический пример из учебника для маньяка "Как найти жертву".
На этом всё самое интересное только начинается! За 2 недели героиня понимает, что влюблена в героя, он предлагает выйти за него замуж, она соглашается, женятся. Ну и ещё за следующие 3 недели: медовый месяц, выясняется зачем герой женился, секс, секс, секс, недопонималки разрешили, герой понимает, что влюблён - хэппи энд!!! 
Таких скоростей я еще ни в одном романе не видела. Глупый роман. Не по задумке, по поведению героев. Если бы автор побольше сил приложила, мог бы выйти замечательный роман.
17 Фев 18
Сначала не привычно, прошлое чередуется с настоящим, но когда начинаешь читать все понятно. Интересный роман, спасибо, автору.....
20 Мар 18
Интересно,увлекательно и неожиданно в конце),но на вторую часть не решусь. За всю книгу осталось впечатление,что герои все время громко сглатывают и дышут,прям как лошади. А так,автор умничка. 5 баллов
"Проблема поколений" вроде бы звучит банально и со школьных лет надоедливо, но только не в книге "9 мая"! Болле банально не пишет. Стиль этого автора - шокировать читателя на каждой странице своих произведений. И эта повесть не стала исключением. Сюжет развивается крайне динамично и охватывает сразу много персонажей вообще незнакомых друг с другом. Очень классный приём изложения. Но, становится обидно за основную массу соотечественников, живущих одним днём и не понятно ради чего. Наверное, автор неспроста выбрал историю одного дня - 9 мая, чтобы мы оглянулись по сторонам и увидели вокруг себя прекрасный мир, созданный Всевышним, а не хаос и безысходность, созданные человеком. Повесть крутая. Однозначно буду читать Болле и дальше!