Ирина
*.*.227.179

17 Июн 18

Это третья книга которую я прочла у автора, и вот что мне нравится больше всего, сюжет везде разный и не повторяется) Герои в книгах абсолютно не похожи) Истории самые разные и увлекательные) В общем я просто в восторге от этого автора!!

Дмитрий Даймон
*.*.198.130

1 Авг 18

Камрады, вы хоть книгу обновляйте... А то взяли, а за продами кто следить будет, я должен бегать и на каждом сайте пинать?

Tararam
*.*.27.220

22 Авг 18

Роман очень понравился. В этой книге мне эмоций хватило и чтобы улыбнуться, и чтобы всплакнуть. Здесь две истории любви двух братьев героя предыдущего романа. Одна, можно сказать, лёгкая и комичная, другая трагедийная.