MarijaAlex
*.*.75.167

12 Мар 23

Книжка на разок.Прочитать и не слишком задумываться над смыслом этого сюжета.Кажется, что он не плох, только похожих моментов и событий в книжке тьма, а как же иначе -это такой жанр, где за что не возьмись читать, ощущения дежавю незримо присутствуют на страницах.

MarijaAlex
*.*.194.204

1 Июл 23

Люди!не задерживайте  даже взгляд на этой книжке.Не просто проходите мимо,а пролетайте.Всё перемешалось в этой книжке любовь и похороны,братья и сёстры.С первой страницы мне уже был понятен финал книжки,где между героями была неземная страсть.