15 Июл 16
Ну так себе
написано сыро,безграмотно и как-то чересчур примитивно.
никогда не понимала,как русскодумающий и русскоговорящий человек может писать <типа> про англичан или американцев и в особенности про их взаимоотношения:-) своих чисто ли мало:-) так смешно читать,как русская девочка пишет. Каком-то английском Бэде....просто абсурдно:-)
оценила на 2
11 Янв 17
Да потому ,что таких гомофобов хоть пруд пруди и книг о,,розовых соплях''несметное множество, здесь же из всех разделов любовных романов-один слэш и сюда надо влезть и погрозить паль чиком,,н-и -и-з -зя'',что за люди?
25 Дек 17
Достаточно много воды, сексуальное насилие. Не могу сказать, что понравилось, но прочитать можно.
18 Май 17
Начав чтение. думала. что брошу... Гн люблю читать про "грязь", унижения.... Но потом затянуло и даже рада. что не бросила. Эмоции сильные.... Читайте.
19 Сен 24
Неизвестно кем сочинённый бред,тиражируемый с целью размягчения мозгов.
Не читать!
11 Янв 17
А это я к тому,что ,,нетрадиционной''ориентации он был.вот и осталось от него одно,,был''.поэтому и читаю про геев ,понять хочу,игомофобам советую,бабские,,шалости''намного неприличнее описывают.
12 Июл 19
Полностью согласна с Сенсей. Не хватало общения гл героев, диалога нормального. Постоянные размышления, мысленные обвинения - все бесило ужасно.
Здравей те ще преведете ли 3 книг
а моля