taba
*.*.53.156

17 Авг 17

Текст неотредактирован. так как куча  ошибок. Но если закрыть глаза  на это. а также на некоторую  бессмыслицу, то  идея вроде бы есть - обиженный судьбой мальчик. превратившийся  в грубого и дикого мужчину под влиянием любви меняется.... Как Красавица и Чудовище.... Но к этой идеи хорошего бы автора....

V1ktorya
*.*.211.7

6 Апр 18

Прочитала с трудом, страницы перелистывала. Все очень утрированно. Совсем у девушки все плохо. Эмоции от книги отрицательные. Жаль потерянного времени