13 Мар 19
Не понимаю чем мог понравиться роман, жизнь гг депрессивна, пожалела потраченного времени.
2 Апр 16
Сейчас книгу я не буду читать,потому что не смогу осилить 174 страницы не представляю про что там можно писать.
17 Авг 17
Текст неотредактирован. так как куча ошибок. Но если закрыть глаза на это. а также на некоторую бессмыслицу, то идея вроде бы есть - обиженный судьбой мальчик. превратившийся в грубого и дикого мужчину под влиянием любви меняется.... Как Красавица и Чудовище.... Но к этой идеи хорошего бы автора....
7 Июн 14
книга захоплива читала на одному подиху :) всі хто прочитують будуть в захваті!!!!
26 Июл 17
Очень даже ничего, люблю фантастику, происходящую в современной жизни
28 Июн 16
Книга просто завораживает!СУПЕР!!!Автор молодец-жду новых произведений!
6 Апр 18
Прочитала с трудом, страницы перелистывала. Все очень утрированно. Совсем у девушки все плохо. Эмоции от книги отрицательные. Жаль потерянного времени
читать книгу было настоящим удовольствием!Мне понравились герои книги:Мари и Хос.