Аноним

17 Фев 14

Это шедевр! Очень самобытная история, не читал пока ничего похожего. Целый мир, особая атмосфера, очень интересный сюжет, интрига до самой последней строчки. И очень чувственно, совершенно при этом не пошло. Это стоит прочитать) а еще лучше прослушать) замечательное впечатление!

Мики
*.*.200.211

12 Июн 19

Автор столько всего намешала, что в конце я уже и забыла как начиналась книга. В какой-то степени книга увлекает, хочется читать про героев и их дальнейшую судьбу, но все равно слишком уж затянут сюжет. Аж голова разболелась в конце от обилия действий.

Ксюшаша
*.*.14.44

2 Ноя 23

Повелась на восторженные комментарии и всю книгу ждала и гадала, ну когда же будет то, за что так нахваливают. По факту все герои отвратительны в своих бесхребетности и в своих пороках, ни одного положительного персонажа. Даже Марина, которая тут представлена почти святой, ну за исключением траханья с женихом подруги.. где её положительность - если она много лет "дружила" с человеком, которого презирала и осуждала. Вся книга о каких-то эмоциональных и половых уродах. Обычно описания секса в книгах люблю, но тут, из-за омерзительных героев ничего восторженного не рождалось.