Книжная гусеничка
*.*.66.68

2 Сен 15

Автор , я вами очень не довольно. У вас есть хоть одна книга которая закончена?  Не выставляйте книги не законченными. Это безобразие полное вы себя как писатель дисклифицируете . Мне за ваш талант очень обидно. Мне понравился рассказ Секретарь дьявола , но все под конец испортили тем что ничего не законченно. Вы когда нибудь брали книгу нормальную где не было бы эпилога или конечной развязки и книга не кончалась не чем?! Думаю нет и не было того. Тагда почему вы выкладываете не закончиную книгу? 

nomadka
*.*.195.139

29 Окт 25

Венера стига сра навсякъде. Преглътни си завистта към преводачката, че спечели публиката без никакво напъване и претенции със заглавия, които титулованите любители преводачи не бяха се срещали. Просто е безумно как четящи хора могат да са толкова прости! 

MarijaAlex
*.*.20.114

25 Июн 26

Давно я так не залипала на книжку. Мой день читателя закончился почти в четыре утра! А ведь кажется ни чего необычного. Всё, как всегда, за маленьким исключением: написано так, что веришь в таких героев, веришь в их историю, веришь в их не идеальность и переживаешь за них так, будто бы они твои близкие и родные.

Judi
*.*.33.34

22 Авг 19

Отличная история, герои обычные люди, здесь вы не найдете брутальных мачо и супер-пупер красавиц, а также горячих сцен. Но есть детективная составляющая. Если надоели эльфы,Мери Сью и другие супергерои то вам понравится незамысловатая история любви которую можно встретить в жизни. 

nomadka
*.*.195.139

29 Окт 25

Трудно ми е да се трогна от лъхащото ти високомерие, базирано на какво - на няколко смешни реплики и то към човек, който е качил чужд превод. Или да ти викам Лиана Иванова щото е прозирна цялата схема. Претенциозна съм към подобна показна грубиянщина и откровена злоба. Иди до тоалетната по-напред.