4 Июл 15
фу какая гадость ,надо вообще то предупреждать, что это типо любовь голубых.
28 Июн 19
Откуда такие восторги? Весьма посредственный роман. Герои просто действуют на нервы, вызывая глухое раздражение и полное неприятие.
А, между прочим, ЖЁЩЕ - это что? Ох, стыдоба.
6 Окт 18
Меня умиляют неграмотные люди, берущие на себя смелость оценивать труд писателя! Не существует такого слова "ДИАЛОГИЯ" . Есть слова "диалог" и "дилогия". Значения у них разные, гугл Вам в помощь
26 Янв 22
Книга для пидерастов. Нормальным людям - блевотня.
8 Янв 17
Не впечатлила. Действительно, герои неадекватные. Ожидала чего-то ОГОГО, а всего лишь, ах...
29 Дек 16
Что всё настолько плохо? Сам пока не могу делать выводы, занимаюсь недавно.
9 Янв 17
Такая белиберда и мантры, и жрецы, и Христос ,и эгрегор-винигрет всё смешали в одну кучу-секту,церковъ и кабалистическую астрологию и чего восхищаться?А к православной духовной литературе не обращались,кстати молитвы в горе очень помогают,да и святых у нас побольше-и они настоящие почитайте их житие.Что у нас все так падки на разную ерунду иностранную?
Роман мне не понравился. Любви со стороны героя вообще нет . Его интересует еда , чистытые выгложенные вещи и грелка под боком. Жену вообще ни вочто ставит. Короче КОЗЕЛ.