Korona
*.*.166.132

30 Апр 19

Шла третья книга от автора Даны=З Замечаний нет, но вот похвалить хочется) Замечательная книга всем советую! Ребята тут походу накрученные негативные комментарии) Читайте и делайте выводы сами!

Алексей Корнейчук
*.*.160.138

6 Июл 22

Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании "автоматика для дома" на бабушкина 48/2 - https://www.1020.by/katalog/gotovye-karkasy-vorot-i-kalitok-dostavka-i-skidki-na-montazh.html Позвонил им, уточнил у оператора пару моментов касательно ворот и автоматики, и наконец мне рассказали от А до Я всё, подобрали нужную автоматики и приступили к работе, самой работой очень доволен, в общем советую.

La Costia
*.*.234.9

20 Май 17

А у меня создалось впечатление что в книге есть разумные мысли, автор излагает все уверенно и видимо многое знает раз пишет такие объемные книги. Правда не берусь утверждать ничего, так как я честно говоря не знаток эзотерики и восточной филосовии