1 Май 14
Роман очень легко и быстро читается, совсем не затянут, но.... что-то как-будто не досказано, нераскрыто автором, нет накала страстей, душевных переживаний, которые я так люблю. Но это мое субъективное мнение, с которым могут соглашаться или не соглашаться другие. В целом, роман плохой.
26 Авг 14
смеялась от души ..... спасибо автору :):):)
18 Мар 15
Прачла книгу порох и кровь, так затянуло... Хочу и еще почитать книги автора Андрея Воронина.
27 Апр 15
"Не рыба не мясо" - таким мне видеться сея работа.
А вот оборот "ваш покорный" через каждое слово, так вообще уже во второй главе стал бесить!
Оценку лишь за фантазию поставлю.
Где можно найти продолжение