7 Фев 16
Книга замечательна!!! Прочел на одном дыхании... Каким образом был выписан портрет Софьи - в той реальности - загадка))) Но, очень красиво... И читать приятно и легко! Смеялся и плакал... Душевно! СПАСИБО ВАМ, Галина!!!
5 Апр 16
От книги я в восторге ,читала много книг автора все они интересные и читаются очень легко ,особенно очень запомнилась ГЛАВНАЯ РОЛЬ ,советуювсем прочитаь кто еще не читал !
21 Июл 16
Очень понравилось .Супер и читать можно. Советую кто захочет прочесть.
От книги я ввосторге прочитала с одним удовильствием