derry3000
*.*.139.133

7 Фев 16

Книга замечательна!!! Прочел на одном дыхании... Каким образом был выписан портрет Софьи - в той реальности - загадка))) Но, очень красиво... И читать приятно и легко! Смеялся и плакал... Душевно! СПАСИБО ВАМ, Галина!!!

marina bs
*.*.239.194

5 Апр 16

От книги я в восторге ,читала много книг автора все они интересные и читаются очень легко ,особенно очень запомнилась ГЛАВНАЯ РОЛЬ ,советуювсем прочитаь кто еще не читал !