Лея Несс
*.*.106.10

11 Окт 16

Никогда раньше не читала книг в этом жанре, но решила осилить и эту из серии. Она прекрасна, как и первые три. Большое спасибо автору! :)

Калинка
*.*.147.23

2 Дек 16

Хм... заявлен громко и комментарии веют о эмоциях.... по моему тут простая розовая история))) легкая и не оставляющая следа в памяти!))) комент пишу скорее для себя, а то ведясь на аннотацию и комментарии, уже второй раз скачала книгу второй раз читать не стала