2 Дек 16
Хм... заявлен громко и комментарии веют о эмоциях.... по моему тут простая розовая история))) легкая и не оставляющая следа в памяти!))) комент пишу скорее для себя, а то ведясь на аннотацию и комментарии, уже второй раз скачала книгу
второй раз читать не стала
15 Янв 17
Начало понравилось...потом как-то скучновато.. На любителя..
26 Янв 17
Чтение книги вызвало эмоции и это большой плюс. Дочитала до конца, и конец был захватывающий.
11 Фев 17
Деньги никто не собирает Все для бесплатного скачивания. Автор
21 Мар 17
ОООО.....Я в восторге от этой книги!Все книги О.Горовой просто потрясные!Спасибо Вам огромное)Жду новинок!!!
Никогда раньше не читала книг в этом жанре, но решила осилить и эту из серии. Она прекрасна, как и первые три. Большое спасибо автору! :)