Марина
*.*.247.205

9 Июл 17

Знакомство с автором и его романами случилось ранее, но увидела рецензию на эту книгу и захотелось перечитать. Не пожалела. Читала и получала удовольствие. Вся серия у автора интересная, но этот роман для меня-лучший.

taba
*.*.54.173

22 Авг 17

Сначала читать было интересно: ГГ-й на спор "подцепил" ГГ-ю и увез на дачу на уикенд. чтобы "попользоваться" и бросить. Но все обернулось не так, как он ожидал.  Но потом  началось: Зазеркалье,  сцены криминала и тд. Короче, всего тут накрутил автор.