5 Май 17
Очень интересная трилогия,много непоняток о истории попаданца,магии,закулисных игр-но любовь и характеры воссозданы очень ярко ,автору класс.
17 Июн 17
Мне очень даже понравилось произведение, я хочу вторую часть!)))
9 Июл 17
Знакомство с автором и его романами случилось ранее, но увидела рецензию на эту книгу и захотелось перечитать. Не пожалела. Читала и получала удовольствие. Вся серия у автора интересная, но этот роман для меня-лучший.
30 Июл 17
Ну очень "горячий" роман!!!В принципе очень даже ничего!!!Даже можно посмеяться)
22 Авг 17
Сначала читать было интересно: ГГ-й на спор "подцепил" ГГ-ю и увез на дачу на уикенд. чтобы "попользоваться" и бросить. Но все обернулось не так, как он ожидал. Но потом началось: Зазеркалье, сцены криминала и тд. Короче, всего тут накрутил автор.
14 Сен 17
А мне понравилось. Очень! Ведь помимо откровенных и горячих сцень 18+ присутствует и довольно интригующий сюжет. Пошла искать продолжение)))))
ОООО.....Я в восторге от этой книги!Все книги О.Горовой просто потрясные!Спасибо Вам огромное)Жду новинок!!!