14 Дек 17
Новогодняя романтическая сказка,этим все сказано.
29 Дек 17
и продолжение этой серии под названием "Любовь без правил" мне тоже понравилось...хорошая романтичная история..для меня легко написано..спасибо автору
8 Мар 18
С первых глав хотелось бросить читать, подумалось, что опять любовно-сопливый примитив, но постепенно сюжет стал интересен и всё больше захватывал. Вообщем, не пожалела. Понравился, правда, роман немного затянут. Читаю вторую часть....
21 Мар 18
Очччччень хорошая серия, все книги прочитала за 2 дня. В памяти останется надолго.
Второй рассказ из серии ещё хуже, чем первый. Да и практически не отличается, только профессии у героев разные и цвет перевёртыша