Марина
*.*.96.19

8 Мар 18

С первых глав хотелось бросить читать, подумалось, что опять любовно-сопливый примитив, но постепенно сюжет стал интересен и всё больше захватывал. Вообщем, не пожалела. Понравился, правда, роман немного затянут. Читаю вторую часть....