Tararam
*.*.245.75

3 Окт 20

Роман понравился в большинстве своём. Адекватность героев и их трезвый взгляд на происходящее сыграло немалую роль. Чувство юмора и сарказм добавили очарования действующим лицам. А маленькие комические эпизоды привнесли жизненности и реальности в эту, можно так с уверенностью сказать, сказку. Только попытка автора внести перца в роман при помощи шантажа немного подпортила впечатление от поведения героини (спишем на гормоны). 

Довольно приятное чтение. Почти на пятёрку.

Tararam
*.*.246.237

20 Июн 21

Не являюсь поклонницей исторического любовного романа, за исключением нескольких авторов. Эта книга пока не добавит автора в разряд любимчиков, но захотелось почитать серию дальше.