3 Апр 19
Не смогла пройти мимо такой бурной дискуссии читателей. Сразу скажу, что прочитала пока только первую страницу (обязательно куплю книгу) и составлю своё собственное мнение о сём «бестеллере»,но считаю, что любой читатель вправе высказать своё мнение даже о двух страницах прочитанного текста и не визжать от восторга в толпе поклонников данного автора, поскольку все чаще убеждаюсь - такие ярлыки приклеивают не всегда достойным произведениям. По сюжету романа сказать пока ничего не могу(позже), но вот по тексту первой страницы уже ляпов достаточно (ярые угрозы, зрение стабилизировалось,суставы в животе, должное внимание к боли, густые сумерки и полная мерцающая луна) так не говорят, так не пишут. Пока не ставлю оценку.
1 Апр 19
История о проблемах в семейной жизни, написано достаточно эмоционально, но постоянный скачки с прямого эфира в воспоминания и размышления всех персонажей немного дезориентирует

29 Мар 19
Вы думаете она просто так стала автором бестселеров??? Если Вам не понравилось не обязательно обсирать. Просто пройдите мимо !
29 Мар 19
Уже несколько подобных отзывов прочла=) Так смешно читать негативные комментарии из-за того что людям жалко на себя потратить сто рублей=))) А автор потом виноват
17 Мар 19
Данная картина на любителя! Так в этом и фишка что главный герой злодей каких еще поискать надо. Мне данная картина очень понравилась. Прочитайте "дороже жизни" может вам такой сюжет больше понравится=) Лично мне как раз такая грязь и нравится как в этой картине=))))
3 Янв 19
Эта книга полностью бесплатная. В конце фрагмента есть ссылки.
10 Окт 18
Что может быть интересного между М/М????????????
Такой пиар данного автора не в его пользу. Восхваляют его люди недавно зарегистрированные на сайте, а это о многом говорит))). Может сам автор так рекламирует своё творение? Началала читать - не понравилось. Назвать эту книгу шедевром, на мой взгляд, перебор.