Солнце88
*.*.52.141

8 Сен 16

Случайно попалась мне эта книга. Да и потом ещё долго валялась на полке, мозолила глаза каждый день. А однажды будто замкнуло что-то в голове. Шла домой с твёрдым пониманием того, что я сейчас возьму книгу и буду читать до упора. В итоге, короче, читала всю ночь до рассвета.

Я вообще люблю мистику, эзотерику. Раньше больше любила что-то пугающее, а потом увлеклась реально духовной литературой, помогающей разбираться в себе, решать проблемы. В “Тайнах мертвых” может и не всё поняла, но идея о том, как все эти темные сущности влияют на наше самочувствие и настроение — поразила. Вообще, поначалу показалось, что книга какая-то подростковая. Но потом оказалось, что всё намного глубже. Очень круто, в общем. Можно рекомендовать самой широкой аудитории.

VarwaraNT
*.*.170.140

6 Июн 16

"Многоуважаемая" Марина, не нужно опускаться до личных оскорблений. У каждого своё мнение на ту, или иную книгу. И я вовсе не должна придерживаться Вашего, на Ваш взгляд правильного мнения. И мне глубоко безразлично, какое дно Вы там увидели, двойное или тройное. И если для Вас инцест это нормально, так чего же Вы ждете то? Чем давиться собственным ядом, идите раздвиньте ноги перед своим братом и получайте удовольствие. А то так эмоционально всё воспринимает, словно лично принимали участие не то в инцесте, не то в написании этого произведения. 

Аноним

20 Май 15

Автор, не обижайтесь пожалуйста, но кто так пишет?
-Я сказал бабушке, - я на склад.
-Хорошо, я на кухню.
А сестра пошёл на улицу...

Мало того что вы путаете и пропускаете буквы и знаки препинания, но даже целые слова!

"Герои вообще часто разговаривают так глючащие роботы...